Спутниковые технологии

в вашем доме...

Ремонт и восстановление ресиверов

Восстановление проигрывателя онлайн Ukraine Online Player в спутниковом ресивере GI S 8120

Бывает, что после прошивки спутникового ресивера Gi S 8120 перестает работать проигрыватель "Ukraine Online Player". Причем вернуть его обычным способом с помощью USB флешки и папки plugin не получается.

Чтобы восстановить нормальную работу проигрывателя онлайн, необходимо зайти в ресивер по протоколу ftp с помощью программы CuteFTP. В Программе CuteFTP нужно выбрать английский язык для корректного редактирования необходимых файлов. Затем в окне Ноst введем IP адрес спутникового ресивера, имя root и пароль root. Если все сделано правильно попадем в файловую систему ресивера GI 8120.

программа cuteftp

Нужно обязательно удалить папки php5 и lighttpd в /root/spark/etc/. Затем, если есть, удалить папку uop и файлы wget, sed в /root/plugin/.

Вставляем в Gi S 8120 флешку. На флешке должна быть папка "plugin", в которой находится инсталятор проигрывателя "Ukraine Online Player". Все ваши прежние плагины должны остаться на месте.

После вопроса: "Обновить плагин" необходимо с помощью пульта ДУ от ресивера нажать на "ДА". Ресивер перезагрузится. После этого заходим в раздел Меню-> Плагины и запускаем UOPlayer.net. Ждем около минуты, затем автоматическая перезагрузка. Теперь вы сможете смотреть любые фильмы в Интернете в режиме онлайн. Для этого нужно будет только зайти в раздел "ПОРТАЛ" и выбрать любой фильм.

Plugin для установки проигрывателя "Ukraine Online Player" СКАЧАТЬ
Навигация