Спутниковые технологии

в вашем доме...

IPTV

IPTV каналы в количестве 4059 штук за 2 $ в месяц

Предлагаем качественную услугу по просмотру 4059 каналов интернет телевидения IPTV, включая 36 каналов в высоком качестве изображения 4K. Скорость Интернета должна минимум 5 Мб/с для просмотра SD и HD каналов. А для просмотра 4к в оригинальном качестве - не менее 20 Мб/с.

Для вас работает несколько серверов, чтобы обеспечить непрерывный и качественный просмотр. Сервер выбирается с учетом вашего географического местоположения для получения минимального пинга.

Все 4059 каналов разбиты на категории: кино, детские, взрослые, новости, познавательные, спорт, HD, 4K, музыка, Украинские, Казахстан, Узбекские, Молдавия, Азербайджан, Белоруссия, США и так далее. Смотреть такое количество каналов довольно удобно - выбираете категорию и затем смотрите каналы уже оттуда, а не из полного списка. Также можно заказать отдельно списки национальных телеканалов для различных стран.

IPTV международное

Смотреть IPTV телевидение возможно с помощью большинства современных устройств: спутникового ресивера, компьютера, смартфона, планшета, смарт телевизора, приставки.

Если для IPTV используется спутниковый ресивер на закрытой операционной системе, то плейлист в виде файла m3u (m3u8) загружается через Сталкер портал или пункт IPTV в меню ресивера с помощью USB флешки. Для этого необходимо вставить флешку в ресивер и в разделе Меню -> USB Меню -> найти плейлист и загрузить его. Чтобы смотреть плейлист заходим через Меню -> Сеть -> Сетевые приложения -> IPTV память. Также можно смотреть IPTV лист с помощью прямой ссылки. Например, в спутниковых ресиверах Open SX, Sat-integral 1218, 1225, 1228, 1229, 1247, 1248, 1268, 1311, 1329, 1412, 1432 проще всего смотреть IPTV - прописать ссылку на плейлист через Меню -> Сеть -> Сетевые приложения -> M3U IPTV. Для этого зайти в этот пункт меню, затем влево и нажать желтую кнопку для "Добавить" и прописать ссылку. Не забываем подключить спутниковый ресивер к Интернету, например, с помощью беспроводного адаптера USB Wi-Fi.

Если ваш спутниковый ресивер на открытом Linux с оболочкой Enigma 2, необходимо подключиться к ресиверу с помощью компьютера, используя программу CuteFTP и установить IPTVDream + плагин от Дорика. Эти два плагина хорошо работают и не мешают друг другу.

Чтобы смотреть IPTV на компьютере необходимо установить VLC Media Player и его оболочку IP-TV Player.

IP-TV Player для просмотра IPTV каналов на компьютере

Скачать

Для владельцев Смарт телевизоров, приставок, смартфонов можно установить приложение Ott-Play с помощью USB флешки.

Приложение Ott-Play для просмотра на смарт приставках или Smart телевизорах

Скачать

Или скачать бесплатный плеер Televizio из Google Play.

Стоимость плейлиста в количестве 4059 каналов составляет 2 $ за 31 день просмотра. После покупки вам будет отправлен плейлист IPTV в виде ссылки и одновременно файл m3u для устройства, которое укажете (спутниковый ресивер, Stalker Portal, Android планшет, смартфон, телевизор, Apple, Windows).

Для получения прямой ссылки плейлиста IPTV и в виде файла m3u сделайте Заказ. Оплатить услугу можно следующим способом: перевести деньги на электронный кошелек Payeer: P1052139153 или PayPal: [email protected]

Все вопросы можно задать через элекронную почту: [email protected]

Навигация