Спутниковые технологии

в вашем доме...

Ресиверы DVB-S

Спутниковый ресивер Eurosky ES-4100 RF

Спутниковый ресивер Eurosky ES-4100 RF - очередной клон народного ресивера Orton 4100C, который зарекомендовал себя недорогой "рабочей лошадкой". Ресивер способен принимать как открытые, так и закрытые каналы в некоторых кодировках, включая BISS, благодаря встроенному программному эмулятору.

Спутниковый ресивер EuroSky ES-4100 RF

Eurosky ES-4100 не имеет картоприемника, поэтому просмотр закодированных пакетов, которые не открывает внутренний эмулятор, возможен только с помощью кардшаринга. Здесь подойдёт способ шаринга только с помощью программы MPCS, когда ресивер соединяется с компьютером нульмодемным кабелем.

В тюнере Eurosky ES-4100 RF используются те же прошивки, что и в Orton Globo 4100C. Такое же удобное меню, небольшой размер, но более красивый дизайн. Функционально от Globo 4100C отличается только отсутствием вч модулятора, который позволяет к ресиверу подключить еще один телевизор с помощью телевизионного кабеля.

С помощью Eurosky ES-4100 RF можно смотреть украинские телеканалы со спутника Sirius 4,8E, где их много в стандарте DVB-S.

Ресивер подойдет для приема спутниковых каналов только обычного стандарта MPEG 2, который считается уже устаревшим. Зато Eurosky ES-4100 RF может принимать каналы с большими скоростями потока вплоть до 45 000 ксимв/с, которые передаются со спутников "Express-80 80°E" и "ABS-2, 2A 75E". Недорогая цена ресивера с хорошей функциональностью привлекает многих ценителей спутникового телевидения.

Для подключения к телевизору на борту ресивера есть все необходимые разъемы: SCART, "тюльпаны", 0/12V, порт RS232. На передней панели находятся все главные кнопки управления. При подключении ресивера к разъему SCART, на экране телевизора  изображение от спутникового ресивера появляется автоматически при включении ресивера в электрическую розетку.

В меню ресивера можно закрыть спутниковые каналы четырехзначным кодом, чтобы защитить детей от нежелательного просмотра.

 Технические характеристики спутникового тюнера Eurosky ES-4100 RF

Цена 250 грн. Заказ.

Навигация