Спутниковые технологии

в вашем доме...

На каких спутниковых каналах можно смотреть чемпионат Европы по футболу 2020 в 2021 году

В 2021 году пройдет чемпионат Европы по футболу 2020. Это отложенный чемпионат в связи с пандемией короновируса России в 11 странах и городах с 11.06.21 по 11.07.21 пройдет чемпионат мира по футболу 2108. Многие любители спутникового телевидения хотят знать с каких спутниковых каналов будет идти прямые трансляции и последующие повторы футбольных матчей.

Со спутника Eutelsat W4 / W7 36° в.д. в пакете "НТВ+" футбольные матчи будут транслировать следующие ТВ каналы: "Россия", "Первый канал" и "Матч ТВ. Соответственно со всех других телевизонных спутников, где есть эти каналы, вы также сможете смотреть прямые трансляции чемпионата мира по футболу, например со спутников Экспресс АМ7 40°в.д. и Ямал 402 55°в.д. передается два канала Матч ТВ. Один бесплатно, а второй в статической кодировке BISS в потоке Multistream T2-MI.

С украинских спутников футбольные матчи можно будет смотреть на телеканале "Футбол 1", "Футбол 2", "Футбол 3", которые передаются в пакете XTRA TV со спутника Astra 4a 4.8°E. В спутниковых ресиверах с возможностью просмотра IPTV можно подключить Интернет телевидение и также смотреть чемпионат Европы 2020 за небольшую плату.

Таблица групповых матчей финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2020 в 2021 году.

Группа А

1-й тур
12 июня 16:00. Турция – Италия
12 июня 19:00. Уэльс – Швейцария

2-й тур
16 июня 19:00. Турция – Уэльс
16 июня 22:00. Италия – Швейцария

3-й тур
20 июня 19:00. Италия – Уэльс
20 июня 19:00. Швейцария – Турция

Группа B

1-й тур
12 июня 19:00. Дания – Финляндия
12 июня 22:00. Бельгия – Россия


2-й тур
16 июня 16:00. Финляндия – Россия
17 июня 19:00. Дания – Бельгия

3-й тур
21 июня 22:00. Финляндия – Бельгия
21 июня 22:00. Россия – Дания

Группа С

1-й тур
13 июня 19:00. Австрия – Северная Македония
13 июня 22:00. Нидерланды – Украина

2-й тур
17 июня 16:00. Украина – Северная Македония
17 июня 22:00. Нидерланды – Австрия

3-й тур
21 июня 19:00. Украина – Австрия
21 июня 19:00. Северная Македония – Нидерланды

Группа D

1-й тур
13 июня 16:00. Англия – Хорватия
14 июня 16:00. Шотландия – Чехия

2-й тур
18 июня 19:00. Хорватия – Чехия
18 июня 22:00. Англия – Шотландия

3-й тур
22 июня 22:00. Хорватия – Шотландия
22 июня 22:00. Чехия – Англия

Группа Е

1-й тур
14 июня 19:00. Польша – Словакия
14 июня 22:00. Испания – Швеция

2-й тур
18 июня 16:00. Швеция – Словакия
19 июня 22:00. Испания – Польша

3-й тур
23 июня 19:00. Швеция – Польша
23 июня 19:00. Словакия – Испания

Группа F

1-й тур
15 июня 19:00. Венгрия – Португалия
15 июня 22:00. Франция – Германия

2-й тур
19 июня 16:00. Венгрия – Франция
19 июня 19:00. Португалия – Германия

3-й тур
23 июня 22:00. Португалия – Франция
23 июня 22:00. Германия – Венгрия


Навигация
Новости