Спутниковые технологии

в вашем доме...

Прошивки Technosat (Sat Integral)

Программы и прошивки для спутниковых ресиверов Sat-Integral S-1228 HD

Ресивер Sat-Integral S-1228 HD прошивается с помощью USB флешки. В ресивере есть приятный бонус в виде протокола G-share сроком на 12 месяцев для бесплатного просмотра платных пакетов спутникового телевидения НТВ плюс, Телекарта, пакет для взрослых. Список каналов, ключи BISSPower Vu обновляются в ресивере также с помощью USB флешки. В новых прошивках есть поддержка Youtube, IPTV, каналов в технологии T2-Mi.

Для обновления прошивки, списка каналов и ключей, нужно вставить флешку в USB порт ресивера, войти в пункт меню Расширенные -> USB, выбрать файл прошивки, списка каналов или ключей, нажать кнопку OK на пульте дистанционного управления и согласиться с данной операцией.

Для получения полного списка каналов пакета "НТВ+" советуем на спутнике Eutelsat W4 / W7 36° в.д. удалить все транспондеры, ввести только необходимые и затем просканировать спутник для получения списка всех каналов НТВ плюс, чтобы не было ничего лишнего.

T2-Mi телеканалы эти ресиверы принимают, кроме мультистрима. Возможно в новых прошивках появится и мультистрим.

Перейти к выбору ресивера

Обновление на февраль 2024 г.

Дамп прошивки Sat-Integral S-1228 HD Программа для смены программного обеспечения спутникового ресивера. Новое программное обеспечение v3.34. Youtube, обновлен серверный протокол для кардшаринга СКАЧАТЬ
Список каналов Список каналов на 5 спутников 4W-4.8E-75E-13E-36Е СКАЧАТЬ
Ключи Ключи для заливки в спутниковый ресивер. Ключи BISS на максимальное количество закодированных каналов. СКАЧАТЬ

 


Навигация