Спутниковые технологии

в вашем доме...

Прошивки Technosat (Sat Integral)

Программы и прошивки для спутниковых ресиверов Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL

Спутниковый ресивер Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL с одним USB разъемом, небольшой ценой и большими возможностями. С завода идет с сервисом G-share для бесплатного просмотра платных закрытых пакетов спутникового телевидения.

Спутниковый ресивер Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL прошивается с помощью USB флешки. В случае, если прошивка не идет или пошло что-то не так, то восстановление выполняется с помощью RS-232 COM порта. В ресивере есть приятный бонус в виде бесплатной G-share. Если нужны статические ключи BISS их можно обновить, как и прошивку, таким же способом. В новых прошивках есть поддержка Youtube, IPTV, каналов T2-Mi. В скором времени обещают добавить поддержку мультистрима.

Для обновления прошивки, списка каналов и ключей нужно вставить флешку в USB порт ресивера, войти в пункт меню Расширенные -> USB, выбрать файл прошивки, списка каналов или ключей, нажать кнопку OK на пульте дистанционного управления и согласиться с данной операцией.

После первой прошивки необходимо ресивер Sat-Integral S-1248 HD HEAVY METAL необходимо сбросить в заводские установки.

Перейти к выбору ресивера

Обновление на апрель 2024 г.

Прошивка Программа для смены программного обеспечения спутникового ресивера Sat-Integral S-1248 HD V3.42. Новое программное обеспечение: Youtube тепрь в HD качестве, обновлен серверный протокол для кардшаринга СКАЧАТЬ
Список каналов Список каналов на 5 спутников 4W-4.8E-75E-13E-36Е СКАЧАТЬ
Ключи Ключи для заливки в спутниковый ресивер. Ключи BISS и другие на максимальное количество закодированных каналов СКАЧАТЬ

 


Навигация