Спутниковые технологии

в вашем доме...

Прошивки Technosat (Sat Integral)

Программы и прошивки для спутниковых ресиверов Sat-Integral S-1258 HD Racing

Спутниковый ресивер S-1258 HD Racing с двумя USB разъемами. С завода идет с сервисом G-share для бесплатного просмотра закрытых пакетов спутникового телевидения. В новых прошивках есть поддержка Youtube, IPTV, каналов T2-Mi. В скором времени обещают добавить поддержку мультистрима.

Ресивер Sat-Integral S-1258 HD Racing прошивается с помощью USB флешки. В случае, если прошивка не идет или пошло что-то не так, то восстанавливаем с помощью RS-232 COM порта. В ресивере есть приятный бонус в виде бесплатного протокола G-share. Если нужны статические ключи BISS их можно обновить в ресивере также с помощью USB флешки.

Для обновления прошивки, списка каналов и ключей, нужно вставить флешку в USB порт ресивера, войти в пункт меню Расширенные -> USB, выбрать файл прошивки, списка каналов или ключей, нажать кнопку OK на пульте дистанционного управления и согласиться с данной операцией.

После первой прошивки ресивер Sat-Integral S-1258 HD Racing необходимо сбросить в заводские установки и затем обновлять список каналов и ключи с помощью USB флешки.

Перейти к выбору ресивера

Обновление на апрель 2024 г.

Прошивка Программа для смены программного обеспечения спутникового ресивера v3.42. Новое программное обеспечение: Youtube в HD качестве, обновлен серверный протокол для кардшаринга. СКАЧАТЬ
Список каналов Список каналов на 5 спутников 4W-4.8E-13E-75E-36Е СКАЧАТЬ
Ключи Ключи для заливки в спутниковый ресивер. Ключи BISS и другие на максимальное количество закрытых закодированных каналов СКАЧАТЬ

Навигация